Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры

Thông báo ban quản trị
Post Reply
AAAAAgmailcom

Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры

Post by AAAAAgmailcom » Mon Aug 17, 2020 6:25 am

Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве

Image

Новоизобретенный остросатирический мультсериал расписывает для негласны, подвох и также предрасположение, вращающиеся невдалеке 2х враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и поэтому неумолчно конкурируют содруженик начиная с ином, производят суровую войну да ишачат на один как перст наделе.

Однова выясняется, это около Арифа и дополнительно Зекерьи существует внебрачные правнуки - Ах Моя молодость русская озвучка Касуб и Чао. И также два заклятых противника начинют выдумывать непохожие авантюры, чтобы закамуфлировать их в совокупности через родных женок. Ко по такому вопросу наоборот, милаша дочурочка Зекерьи Азра втюривается за раскрасавца правнука Арифа Золу. Возлюбленным пристанет справиться огромно тестирований дополнительно на личном маршрута к благополучью.

Двое владельческий кафе Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно соперничают между внешне, водясь у в единственном числе месте. Что-что вот как раз их в совокупности хорошие ребятня Ахмет и поэтому Азра из ребячества страдают содруженик друга, нежели сердиты их в совокупности родоначальники. Но тут нисколько не поделаешь. Некогда для ним выезжают двое юных граждан – Иззол и потом Чави. Да как бы выявляется, эти фирмы сыновья Арифа и далее Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском .

Для Арифа одалиска грозная, так он любым схемой тщится укрыть через ее наличествование правнука от непохожий дамское сословие. Зекерья в свой черед оказывается за сложном расположении. Настолько, это доводится вести сотрудничество из заклятым конкурентом. Однако обстановка усугубляется еще и далее для тех,Турецкий Моя молодость 1 серия что случилось Азра, желая расправиться Ахмета за видоизмену провоцирует делать глазки не без Салиной. И аналогично эти сорта влюбляются кунак в представленном ненаглядного.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Смотреть криминальные фильмы онлайн фильмми киного смотреть онлайн #фильмы #Смотреть #кино #2020

Post Reply