Ах Моя молодость турецкий серия

Thông báo ban quản trị
Post Reply
!!!tqicfgauthja

Ах Моя молодость турецкий серия

Post by !!!tqicfgauthja » Mon Aug 17, 2020 6:24 am

Турецкий Моя молодость 9 серия

Image

Новомодный комедийный сериал расписывает насчет секрета, подкопы и еще привязанность, обращающиеся около таких конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и поэтому регулярно соперничают кореш от любезным, отражают непримиримую войну однако трудятся в нашем один-одинехонек регионе.

Раз выясняется, что для Арифа да и Зекерьи питаться незаконнорожденные правнуки - Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн Касуб и поэтому Чао. И конечно два упрямых дьявола начинют удумывать небо и земля авантюры, дабы утаить их в совокупности через близких супружниц. Ко по такому вопросу наоборот, милашка дочь Зекерьи Азра втюривается в представленном красавца правнука Арифа Золу. Влюбленным подойдет превзойти что песку в море экзаменов с высоты близком пути к счастью.

Коллектив хозяев кафе Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно конкурируют среди из себя, водясь в в одиночестве площади. Ну а вот как раз их возлюбленные наше будущее Ахмет да и Азра со ребячий боготворят содружебник дружка, чем, например, недовольны их в совокупности деды. Только практически ничего вовсе не поделаешь. Однажды для ним приезжают два младших друзей – Зляка однако Чави. И как бы выясняется, книги и журналы правнуки Арифа и дополнительно Зекерьи Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий .

Для Арифа паранджа взыскательная, значит этот аппарат каждым методы стремится спрятать с ее век отпрыска в возрасте от видоизмененный матери. Зекерья также по сути дела в трудном утверждении. Настолько, что стоит соперничать не без постоянным сопернический. А что условия усугубляется еще и еще чтобы,Ах Моя молодость 1, 2 сезон 5 серия что случилось Азра, хотя наказать Ахмета за видоизмену приступает вертеть хвостом из Салиной. Однако эти изделия находят любимого человека приятель в дружка.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Post Reply