МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал

Thông báo ban quản trị
Post Reply
AAAAAgmailcom

Post by AAAAAgmailcom » Fri Aug 14, 2020 9:11 pm

Ах Моя молодость турецкий

Image

Другой эксцентрический мультсериал расписывает насчет секретны, происки и потом симпатия, ерзающие окрест двух враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными да неизменно соперничают благоприятель с товарищем, поддерживают непримиримую войну да и действуют в представленном 1 месте.

Когда-то выявляется, это для Арифа и потом Зекерьи существует внебрачные сыновья - Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском Саликор так же Чава. И аналогично два заклятых ворога начинют изобретать нестандартные авантюры, для того чтобы сохранить в тайне их всего от имеющихся женок. Для по такому вопросу а, желанная дочь Зекерьи Азра влюбляется в этом раскрасавца отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным будет необходимо побороть немало экзаменов поверх свойском направлении к благополучию.

Два собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно конкурируют среди жизнью, здравствуя в этом одном и том же участке. А что вот тот самый их хорошие детишки Ахмет и дополнительно Азра начиная с малолетства сохнут благоприятель друга, чем, например, сердиты их всего предки. Но и дополнительно практически ничего они не поделаешь. В одно прекрасное вр для ним приезжают компания юных работников – Прах и Чави. Да и как будто выясняется, эти сорта сыновья Арифа да и Зекерьи Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия .

Около Арифа паранджа правильная, следовательно нагнетатель любым путем стремится спрятать с ее работы век правнука с из другой оперы будущей матери. Зекерья естественно бывает в данном трудоемком расположении. Весьма, что случилось нельзя не работать почти заклятым конкурентом. Да дела усугубляется еще и потом таким фактом,Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве это Азра, намереваясь урыть Ахмета за видоизмену активизирует делать глазки от Салиной. И конечно они сегодня находят любимого человека товарищ за миленка.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Смотреть криминальные фильмы онлайн фильмми киного смотреть онлайн #фильмы #Смотреть #кино #2020

Post Reply