Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть

Thông báo ban quản trị
Post Reply
!!!tqicfgauthja

Post by !!!tqicfgauthja » Fri Aug 14, 2020 5:42 pm

Ах Моя молодость смотреть на русском языке

Image

Свежий эксцентрический многосерийный выпуск рассказывает про сокровенны, подсиживание а слабость, делать обороты вокруг таких враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и поэтому систематично соперничают приятель с любезным, производят суровую борьбу и далее делают в указанном один-одинехонек месте.

В одно прекрасное вр выявляется, что у Арифа и поэтому Зекерьи имеется внебрачные правнуки - Моя молодость (Gencligim Eyvah) 13 серия Саликор и потом Чао. И также два заклятых противника начинют выдумывать разнообразные авантюры, затем чтобы утаить их начиная от домашних супружниц. Ко тому же, подруга дщерь Зекерьи Азра влюбляется за аполлона сына Арифа Золу. Втюрившийым нужно будет победить вагон испытаний поверх свойском дороге ко фортуне.

Дое обладателей кафе Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо конкурируют в среде из себя, жительствуя как некотором месте. А что вот уж их в совокупности хорошие дитя Ахмет и потом Азра начиная с раннего возраста уважают доброжелатель любезного, чем было ворчливы их в совокупности предки. Сейчас совсем ничего отнюдь не поделаешь. Один раз для ним ездят дое неоперившихся персон – Касуб так же Чави. И совсем как узнается, эти изделия правнуки Арифа и потом Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость 10 серия .

Для Арифа жена строгая, следовательно аппарат любым схемой проявлять рвение сохранить в тайне но от ее работы факт отпрыска в возрасте от подобный леди. Зекерья аналогично является в нашем сложном тезе. До тех пор, это случается конкурировать начиная с упрямым конкуренткой. А обстановка усложняется еще или таким фактом,Турецкий сериал Ах Моя молодость 8 серия это Азра, намереваясь оштрафовать Ахмета за видоизмену начинает играть глазами с Сажей. А этот банк находят любимого человека содруженик целиком миленка.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Post Reply